Телефон:
Адрес:
г. Нур-Султан, Алматинской район, ул. Аманжолова 28, пом. 13
Республиканская палата судебных экспертов

Судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует специальных знаний

Список экспертов исключенных из Республиканской Палаты Судебных Экспертов

 

CПИСОК

Исключенных экспертов

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ПАЛАТЫ  СУДЕБНЫХ

ЭКСПЕРТОВ  РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

по городу Алматы и Алматинской области:

 

  1. Кизатбаев Адиль Даньярович
  2. Шанаева Гульнара Саттаровна
  3. Патов Уразмагамбет
  4. Жунисов Сакен Сейткамалович
  5. Джолдасбаев Канатбек Абдухалихович
  6. Щербатых Олег Александрович
  7. Беккалиев Асылбек Толеукалиевич
  8. Джараспаева Райхан Маулетхановна
  9. Бобряшов Александр Александрович
  10. Жикбаев Нурбол Алпысович
  11. Ким Антонина Викторовна
  12. Лигузов Дмитрий Петрович
  13. Шегентаева Алия Молдабековна
  14. Наумов Юрий Николаевич
  15.  Стрельцов Павел Иванович
  16.  Ермакова Елена Григорьевна
  17.  Несипбаев Султангали Абенович
  18.  Агушевич Михаил Аркадьевич
  19. Метелев Эдуард Аркадьевич

 

по городу Нур-Султан:

 

  1. Галымжанов Берлик Рахымжанович
  2.  Молдахметов Кусаин Касенович
  3. Жексембаева Асель Толемисовна
  4. Баймолдинов Ерик Сейтканович
  5. Умбетова Айсулу Муратовна
  6. Ахметжанова Жанна Амантаевна
  7. Сейфуллина Айгерим Берыковна
  8.  Бурлибаев Бакыт Кайсарович
  9.  Сабитов Тимур Айтмухамедович
  10.  Искалиева Карлыгаш Султановна
  11. Жуматаева Гульнар Сегизбаевна

 

По Восточному региону:

 

  1. Кожмухаметова Марина Владимировна
  2. Кузнецов Владимир Константинович
  3. Садвакасов Алитет Касымханович
  4.  Измайлова Татьяна Станиславовна
  5.  Калелов Бауржан Ризаевич
  6. Байсугурова Анар Женисовна
  7. Раздыкова Гульназ Максутовна
  8.  Ахметова Айгуль Серказиновна
  9. Мусина Аида Жомартовна

 

СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН

  1. Кормилин Денис Олегович
  2. Калчев Евгений Валерьевич
  3. Пак Александр Григорьевич
  4. Алембаев Кайдар Анатольевич
  5. Байгереев Кенжалы Катиянович

 

ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН

по Актюбинской области:

 

  1.  Ержанов Кайрат Саинович
  2. Жонысов Марат Сабитович
  3.  Сапаркулов Халыбек Бердыходжаевич
  4. Джалимбетова Нурия Миндегалиевна

 

по Карагандинской области

  1. Благодарных Евгений Владимирович
  2. Ералиева Гульден Жылкелдыевна
  3. Аширханов Ермек Асилханович
  4. Нармагамбетов Марат Газизович
  5. Еремина Ольга Александровна

 

по ЮКОг.Шымкент

  1. Туякбаева Ирина Сулеевна
  2. Ибраимов Куанткан
  3. Мухтарова Мадина Басыровна
  4. Насиров Гусейнали Сахиб Оглы
  5. Алимжанов Тимур Жомартович
  6.  Енсебаев Алимхан Абиевич
  7. Смурков Игорь Юрьевич
  8. Тасыбаев Батырбек Сейсенбаевич
  9. Дегембаев Миргалым Борамбекович
  10.  Куттыкужанов Женис Габдуллаевич
  11. Баймбетов Самат Бекмуратович
  12. Кансейтов Сайлау
  13. Каныбекова Айсара Маханбеталиевна

 

 

 

Адрес:
г. Нур-Султан, Алматинской район, ул. Аманжолова 28, пом. 13
График работы:
С 09:00 до 18:00.
Выходные суббота и воскресенье.
Остались вопросы
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами